Le French Bus

  • Autobus turistico
  • Trasporti turistici
3, Avenue Maréchal Galliéni 06400 Cannes
Servizi
  • Servizi
  • Animali ammessi

Gruppi
  • 8 Persona (s) Max
Periodi di apertura
Tutto l'anno
Lunedì
09:00 - 18:00

Martedì
09:00 - 18:00

Mercoledì
09:00 - 18:00

Giovedì
09:00 - 18:00

Venerdì
09:00 - 18:00

Sabato
09:00 - 18:00

Domenica
09:00 - 18:00

Posizione
Le French Bus
3, Avenue Maréchal Galliéni 06400 Cannes
Contatto Le French Bus
Accetto di ricevere informazioni da :
* Puoi disattivare le nostre mailing list in qualsiasi momento.

GLOBAL.LEGAL_INFORMATION.CNIL_LEGAL

Grazie. Il tuo messaggio è stato inviato.
Une erreur est survenue lors de l'envoi du formulaire.
Lingue parlate
  • Tedesco
  • Inglese
  • Francese
Accesso
  • Meeting point: Bus stop Port Canto
Aggiornato il 14 febbraio 2024 A 10:45
da SEMEC - Office de Tourisme de Cannes
Segnala un errore
Segnala un errore
Grazie. Il tuo messaggio è stato inviato.
Une erreur est survenue lors de l'envoi du formulaire.
Chiudere